После того как у двух сотрудников туринского "Ювентуса" был обнаружен позитивный диагноз covid-19, состав команды решили на несколько дней изолировать в отеле возле базы. К тому моменту они два раза прошли тесты, которые показали отрицательный результат. Однако по протоколу игрокам необходимо было провериться в третий раз через несколько дней.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению итальянской ежедневной спортивной газеты La Gazzetta dello Sport.

Публикация "Брутального футбола", скриншот: Instagram
Публикация "Брутального футбола", скриншот: Instagram

Звезда команды Криштиану Роналду отказался от изоляции, поскольку не желал пропускать товарищеский матч сборной Португалии с Испанией (0:0), в котором в результате принял участие. Более того, Криштиану устроил скандал, повысив голос на руководителей клуба в присутствии партнеров по команде.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

После инцидента ряд других игроков, среди которых Дибала, Куадрадо, Данило, Родриго Бентанкур и Мерих Демирал, взяли пример с 35-летнего форварда и отправились в расположение своих сборных.

Стоит также напомнить, что гражданка Соединенных Штатов Америки, модель Кэтрин Майорга которая заявила на Роналду в суд в 2019 году, обвинив его в изнасиловании, снова подала иск в окружной суд штата Невада. Форварду "Ювентуса" придется ознакомиться с материалами дела. По информации журналистов, нападающий Ювентуса Криштиану Роналду может в очередной раз получить приглашение в суд по делу об изнасиловании модели Кэтрин Майорги, которое якобы произошло в 2009 году в Лас-Вегасе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, бывшая звезда "Динамо" Морозюк напророчил бело-синим огромный шаг, досталось и Луческу.

Как сообщал Знай.ua, болельщики со смехом сквозь слезы встретили противников Динамо и Шахтера в ЛЧ: лучшие мемы и шутки.

Знай.ua писал, Месси и Роналду будут выяснять в Киеве, кто из них круче: "Динамо" и "Шахтер" узнали соперников в Лиге чемпионов.