Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно Марина опубликовала в соцсети весьма интересное фото, на котором она запечатлена в спортивном образе и скорее всего во время тренировки. Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины в сети Instagram.

Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram

"У меня есть немного времени на каникулы, но я уже пропускала свои тренировки", - подписала публикацию Марина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что свежая публикация за несколько дней собрала более 22 тысяч лайков. А многочисленная армия поклонников украинской чемпионки оставила десятки комментариев с комплиментами: "Звездочка"; "Очень, красива"; "Мой ангел".

Также стоит напомнить нашим читателям, что Марина Бех-Романчук поделилась в сети со своими поклонниками весьма интересным кадром. Девушка говорит, что это ее любимая фотография. Марина радует поклонников не только высокими результатами в спорте, но и весьма интересными фотосессиями, которые, порой, попахивают нотками эротики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, чемпионка Билодид в роковом платье заставила сердца мужчин екнуть — модели Victoria’s Secret завидуют молча.

Как сообщал Знай.ua, украинская чемпионка Бех-Романчук обтянула спортивное тело узким купальником.

Знай.ua писал, украинская чемпионка Бех-Романчук похвасталась успешным завершением сезона.