13 октября проходит матч Лиги наций между Украиной и Испанией в Киеве на НСК Олимпийский. Поединок пройдет со зрителями. В связи с продолжающейся пандемией коронавируса планируется заполнить 15% трибун.

Начало игры между командами - в 21.45 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине транслировать матч Украина - Испания будет телеканал Украина и Футбол 1.

В середине тайма Испания получила право на опасный штрафной. Бить взялся капитан команды Серхио Рамос. Центральный защитник пробил прямо в угол ворот, но Георгий Бущан справился с угрозой и перевел мяч на угловой. После этого Серхио подмигнул нашему киперу, а тот подмигнул ему в ответ.

Рамос

Бущан

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Матчем против Испании сине-желтые завершают недельный игровой марафон, вместивший в себя три поединка с тремя последними чемпионами мира.

Украина: Бущан – Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь – Сидорчук, Макаренко, Шапаренко – Ярмоленко, Яремчук, Зубков

Испания: Де Хеа – Навас, Рамос, Пау Торрес Регилон – Мерино, Родри, Каналес – Родриго, ФАти, Траоре

Стоит отметить, что итоги двух первых встреч совсем неутешительные: проигрыш во Франции (1:7) и поражение в поединке с Германией (1:2).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн Украины перед матчем с Испанией исполнил пианист-виртуоз и каратист.

Как сообщал портал Знай.ua, сенсационное возвращение Шовсковского: 45-летняя легенда сборной и "Динамо" показал, как это было на самом деле.

Также портал Знай.ua писал, что 76-летний Энцо Тотти, отец легендарного капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти, скончался после заражения коронавирусной инфекцией.