Во вторник, 13 октября, проходит матч Лиги наций между Украиной и Испанией в Киеве на НСК Олимпийский. Поединок прошел со зрителями. В связи с продолжающейся пандемией коронавируса было заполнено 15% трибун.

Во втором тайме украинцы добились счета 1:0! На 76-й минуте Андрей Ярмоленко отдал пас на ход 21-летнему Виктору Цыганкову, который убежал от защитника и точно пробил с линии штрафной в угол ворот Де Хеа! Предлагаем вместе вспомнить, как это было:

Украина - Испания, скриншот с видео

Матчем против Испании сине-желтые завершают недельный игровой марафон, вместивший в себя три поединка с тремя последними чемпионами мира.

Украина: Бущан – Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь – Сидорчук, Макаренко, Шапаренко – Ярмоленко, Яремчук, Зубков

Испания: Де Хеа – Навас, Рамос, Пау Торрес Регилон – Мерино, Родри, Каналес – Родриго, ФАти, Траоре

Стоит отметить, что итоги двух первых встреч совсем неутешительные: проигрыш во Франции (1:7) и поражение в поединке с Германией (1:2).

обновленная турнирная таблица

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн Украины перед матчем с Испанией исполнил пианист-виртуоз и каратист.

Как сообщал портал Знай.ua, сенсационное возвращение Шовсковского: 45-летняя легенда сборной и "Динамо" показал, как это было на самом деле.

Также портал Знай.ua писал, что 76-летний Энцо Тотти, отец легендарного капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти, скончался после заражения коронавирусной инфекцией.