Бой украинского чемпиона Василия Ломаченко и американца Теофимо Лопеса — самое ожидаемое спортивное событие с начала пандемии. Так, в США в городе Лас-Вегас 18 октября начнется поединок за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Читайте Знай в Google News!

Накануне поединка прошла церемония взвешивания. На дуэли взглядов Лопес очень нервно поглядывал на своего оппонента. Тео даже начал ругаться, когда Ломаченко довольно улыбался. Об этом стало известно благодаря видео битвы взглядов, которое было опубликовано на YouTube-канале Top Rank Boxing.

Перед поединком 23-летний Лопес неоднократно говорил, что победит 32-летнего Ломаченко нокаутом.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Василий Ломаченко, скриншот: YouTube
Василий Ломаченко, скриншот: YouTube

"Я слышал это от многих боксеров. А потом ты выходишь на ринг и забываешь о своих словах и обещаниях. Посмотрим, что произойдет на ринге", - ответил на это Лома.

Журналисты авторитетного издания The Guardian пишут об этом бое так: "Встреча между Ломаченко и Лопесом подается как поединок опыта и молодости, безупречных навыков и мощной силы, легендарной наследия и будущих безграничных перспектив".

Василий Ломаченко и Теофимо Лопес, фото: BadLeftHook
Василий Ломаченко и Теофимо Лопес, фото: BadLeftHook

Лопес известный необычным сочетанием скорости, навыков и мощной силы удара, а также харизмой и умением создавать шоу. Но в действительности он никогда не дрался с кем-то, кто был бы равным Ломаченко.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Василий Ломаченко чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA Super и WBO Василий Ломаченко (14-1, 10 КО), а Теофимо Лопес чемпион по версии IBF (15-0, 12 КО).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, любители РПЦ Ломаченко и Усик на ходу переобулись для защитников Украины: "Всей душой...".

Как сообщал Знай.ua, Усик нашел самое слабое место "монстра" Чисоры: "Он в глубине души...".

Знай.ua писал, сенсационное возвращение Шовсковского: 45-летняя легенда сборной и "Динамо" показал, как это было на самом деле.