В туманном Лондоне, в эту субботу, 31 октября, должен пройти самый важный бой 2020 года для поклонников бокса. На ринг выйдут два супертяжеловеса украинец Александр Усик и британец Дерек Чисора.

Читайте Знай в Google News!

Прямая трансляция боя по киевскому времени начнется ориентировочно 20:00. На Донбассе и в Крыму, которые на данный момент живут по московскому времени, старт около 21:00. Об этом стало известно благодаря сообщениям британских СМИ.

Александр Усик и Дерек Чисора, Getty Images
Александр Усик и Дерек Чисора, Getty Images

Букмекеры в этом боксе ставят на украинца. Коэффициент на его победу от 1.09 по 1.15. На Чисору — от 6.00 до 7.00 - именно на столько увеличат свой выигрыш те, кто поставят на британца. В случае победы Усик будет претендовать на титул WBO (принадлежит Энтони Джошуа).

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Спортивное событие из-за коронавируса пройдет без зрителей. По этой причине гонорар обоих боксеров был понижен: до 2 миллионов долларов для Усика (планировалось 2,9 млн), до 5,2 миллиона для Чисоры (было 9 млн).

Накануне боя Александр Усик опубликовал мощное видео с комментарием: "I’m coming for you...Derek" ("Я иду за тобой, Дерек"). Поклонники в комментариях оценили чувство юмора украинца. В Украине бой Усик - Чисора смотреть онлайн на Мегого, Dazn и SkySports. На общедоступном ТВ прямой трансляции не будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Усик забавно потроллил Чисору беззубой улыбкой: держись, Дерек.

Как сообщал Знай.ua, "Динамо" сыграет в Лиге Чемпионов без ключевых футболистов: Луческу в печали.

Знай.ua писал, "Манчестер Сити" заявил о гибели футболиста: вероятно, клуб и стал причиной.