Ирина Морозюк, известная как основательница бренда одежды, президент футбольного клуба "Леон" и прежде всего как бывшая жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка Ирина Морозюк не демонстрирует на своих страницах следов горя от расставания со спутником жизни. Кроме того, эпатажная женщина подчеркнуто показывает, что ее жизнь продолжается, что отчетливо прослеживается на ее последней публикации в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На коротком видео можно увидеть, как Ирина Морозюк целуется и нежно обнимается со своей подругой-брюнеткой. Ею оказалась 27-летняя Владислава Фисак, которую с Морозюк объединяет не только дружба, но и совместная работа над брендом одежды.

"Короче мига только жизнь. Длиннее жизни только вечность", — поэтично и загадочно подписала в своей привычной манере ролик Морозюк.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Однако надо признать, что предыдущие публикации Морозюк были еще откровеннее. Так, на прошлой неделе лишь строгая политика Инстаграма не дает ей показать последние скрытые под одеждой детали. Тогда она попыталась прорекламировать кроссовки, и внимание к ним она привлекала с помощью длинных обнаженных ног.

А фотографии в различных мини-бикини вообще стали "классикой" для ее аккаунта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Морозюк рассказала, как найти достойного мужа – "Не раздвигайте свою рогатку".

Также сообщалось, что бывшая экс-супруга Морозюка выставила на показ белье и рассказала о деталях развода.

Также Знай.иа писал, что Бывшая ексдинамівця Морозюка нарвалась на проблемы с МАУ: "Сейчас будет много мата"