Украинский боксер Александр Усик рассказал, что в последнем поединке его соперник британец Дерек Чисора нанес ряд запрещенных ударов, в том числе и удары ниже пояса.

Читайте Знай в Google News!

Об этом спортсмен рассказал в интервью Sky Sports Boxing.

К сожалению, как признался чемпион, рефери не обратил внимания на нарушения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"После боя чувствую себя немного помятым, но очень радостным. Этот бой был большим тестом со стороны Дерека, потому что было очень много ударов ниже пояса, в спину, локтями, а это действительно закаляет.

Я один или два раза показал рефери, что он это делает, на что увидел полный игнор. И я понял, что я под градом, обстрелом, и мне надо выходить отсюда самостоятельно. По ходу поединка ко мне приходила уверенность в победе.

Я думаю, что оценивать мое выступление должен не я, а моя команда. Я думаю, что могу выступать лучше. Мы работаем над этим. Мы год не боксировали и вот сейчас увидели, что многое нужно изменить. Так что все замечательно. Очень хорошо, что поединок завершился именно так",- сказал Усик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Да исказит Всевышний лицо этой твари", - Хабиб Нурмагомедов поддержал мусульман.

Как сообщал Знай.uа, Усику явился ангел перед боем с Чисорой: "теперь я ничего не боюсь...".

Знай.uа писал, Александр Усик раскрыл самочувствие Ломы после потери трех поясов: "залижем раны".