Сегодня, 8 ноября, на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве состоится матч между столичным "Динамо" и "Шахтером" (Донецк). Начало матча состоится в 17:00.

"Динамо" является лидером украинского чемпионата, имея возможность не потерять первую строчку при сегодняшнем поражении. Киевляне набрали 20 очков за предыдущие 8 туров. У "Шахтера" — на четыре меньше. Об этом сообщает издание "ua-football".

Читайте Знай в Google News!

Телетрансляцию будет проводить телеканал "2+2". Поражение или ничья "горняков" могут помочь "Ворскле" обойти дончан. Полтавская команда совсем недавно находилась в составе эксклюзивных клубов в текущей Премьер-лиге, у которых отсутствовали проигрыши.

"Шахтер" во вторник проиграл менхенгладбахской "Боруссии" на НСК "Олимпийском" со счетом 0:6, а "Динамо" в среду — "Барселоне" — 1:2.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Динамо" на тренировке, скриншот: Youtube
"Динамо" на тренировке, скриншот: Youtube

Мирча Луческу не может рассчитывать на 17 футболистов, которые будут отсутствовать по ряду причин, поэтому предположительный состав "Динамо" включает в себя: Нещерет, Шабанов, Попов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Родригеш, Андриевский, Буяльский, Цыганков, Вербич.

За "Шахтер" же не смогут сыграть Коноплянка, Исмаили, Фернандо и другие, но они однозначно сыграют основным составом, ориентировочный выглядит так: Пятов, Корниенко, Матвиенко, Кривцов, Степаненко, Додо, Соломон, Коваленко, Антонио, Мораес, Тете.

"Шахтер" на тренировке, скриншот: Youtube
"Шахтер" на тренировке, скриншот: Youtube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Умная" камера следила за лысиной рефери, пока футболисты делали свою игру: невероятные технологии

Как сообщал "Знай.uа", Луческу сравнили с насекомым рядом с Месси: "Он понятия не имел, кто это такой"

Знай.uа писал, третье поражение подряд: "Заря" разгромно проиграла греческому АЕКу в Лиге Европы.