"Динамо" уступило донецкому "Шахтеру" в игре в Киеве со счетом 0:3 в рамках 9-го тура УПЛ.

Читайте Знай в Google News!

"Динамо" было явно не готовым к противостоянию с "Шахтером": команда потеряла 15 игроков основного состава: трое получили серьезные травмы, еще 12 подхватили COVID-19. Эта игра прервала беспроигрышную серию киевлян, однако, бело-синие продолжают удерживать лидерство в таблице с 20 очками. "Шахтер" же свою беспроигрышную серию продолжил, но отстает от "Динамо" на 1 очко.

Изображение Google

Еще в первом тайме на 34-й минуте гол загнал киевлянам Жуниор Моралес. А в добавленное к первой половине игры время удаления с поля получил игрок "Динамо" Сергей Сидорчук.

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Второй тайм бело-синие играли в меньшинстве. Это и отразилось на счете: на 66-й минуте очередной гол забил Маркос Антонио, а на 72-й Алан Патрик.

Интересно, что на матче на VIP-трибунах можно было встретить и известных украинских спортсменов, о чем сообщает Футбол 1. Так, в масках рядом сидели бывший динамовец и тренер сборной Андрей Шевченко и боксер Александр Усик.

Усик и Шевченко на матче Динамо-Шахтер, фото телеканал Футбол

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинцы пролили бальзам на душу Усика после мощной победы над Чисорой: "Чемпионское зевота".