Тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что был бы рад переболеть коронавирусной болезнью COVID-19.

Об этом он заявил в эфире программы "Великий футбол".

"Я сдал более 50 тестов и я не знаю, переболел я или нет. Тест на антитела я сдавал. У меня их нет. Я уж так думал, что лучше было бы уже переболеть. Но я очень аккуратен.

Сейчас я нахожусь дома на самоизоляции, сдал еще один отрицательный тест. Надеюсь, скоро вернусь к детям",- рассказал Шевченко по видеосвязи из Лондона.

Андрей вынужден оставаться на самоизоляции после неудачной поездки сборной в Швейцарию, где матч шестого тура Лиги наций был отменен. Как пояснил тренер, ему даже не удалось выйти из отеля на улицы города Люцерн.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Андрей Шевченко, скриншот: YouTube
Андрей Шевченко, скриншот: YouTube

"Я думаю, что нашей вины однозначно нет. Комиссия будет разбираться и она обязана принять правильное решение. От него будет зависеть будущее многих ситуаций, который мне даже не хотелось бы представлять.

УЕФА должен определиться для себя. Если есть даты для переигровки, это был бы лучший вариант. Она должна быть сыграна с точки зрения fair-play. Весь смысл в этом находится, судьба матча должна решиться в игре. Если для этого нет свободного времени, для этого есть другие механизмы. Но о техническом поражении одной или другой команды речи не может быть. Ни Украина, ни Швейцария не должны получить техническое поражение. Это будет неправильно",- изложил свою позицию Шевченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Шевченко больше не подходит? Сборную Украины может возглавить еще одно динамовское сердце.

Знай.uа писал, Сборная Украины удивила результатом на матче с Польшей: Шевченко зря вызвал лучших.