Украинская фехтовальщица, чемпионка мира и Олимпийских игр Ольга Харлан продемонстрировала свою утреннюю тренировку, в которой она показала несколько неожиданное для женщины-красавицы количество силовых упражнений с "железом".

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим видео она поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В начале ролика Харлан делает становую тягу со штангой весом в 60 кг — 5 подходов по 5 повторов, а далее повторяет это же количество тяг уже с орудиями в 70 и 80 кг. Также она развивает свое тело металлической цепью, гирями, эспандерами и тренажерами.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Нашлось место и для относительно необычного упражнения-по крайней мере, так оно выглядит со стороны: фехтовальщица идет на четырех конечностях в то время как ассистент держит спортсменку за поясницу своеобразным поводком. В результате женщина выглядит как собачка, которую вывели на прогулку.

Закончили тренировку чемпионки коллективной работой "ногами": люди в зале начали делать своеобразные "проходы" с имитацией ударов по фехтованию.

Ольга Харлан, фото Facebook
Ольга Харлан, фото Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Харлан заинтриговала поклонников: "интересно, так ли будет всегда?"

Как сообщал портал Знай.uа, Харлан раскрыла секрет побед: быстрый, как молния, видео.