Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Илья Кваша пришел к Славе Варде на большое и откровенное интервью. Самый титулованный украинский прыгун в воду впервые рассказал про операцию, депрессию, ребенка и большую стройку "Большой Деревни".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации на YouTube-канале "INTERSPORT Украина".

Илья Кваша, скриншот: Facebook
Илья Кваша, скриншот: Facebook

Поклонники пишут, что давно ждали интересных новостей, именно из уст чемпиона. И это немудрено, ведь спортсмен давно ничего не рассказывал, а таких больших интервью с Ильей практически нет. 32-летний спортсмен за свою карьеру смог даже стать бронзовым призером Олимпийских игр.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Предлагаем нашим читателям детально познакомиться с интервью и историями Ильи:

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Илья Кваша признался, что хочет, чтобы его дочь пошла по его стопам и тоже выбрала прыжки в воду.

"Это дело всей жизни. Если ты решаешь идти по этому пути, нужно отдавать себя целиком и полностью. Я мечтаю дочь свою подготовить, а там посмотрим, захочет ли она идти в прыжки в воду или нет", – сказал Кваша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, первая ракетка Украины Свитолина впала в отчаяние от неожиданной новости: "когда тренер говорит...".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский похвастался успехом молодых украинских боксеров: завоевали 20 медалей, 5 золотых.

Знай.ua писал, "Позаботься о ней и моем Ангеле": о ком думал Марадона в последние часы своей жизни.