Украинский боксер, звезда супертяжелого веса Александр Усик принял решение уйти из объединения братьев Кличко "K2 Promotions", однако компания двух украинских легенд не собирается так просто отпускать свою главную жемчужину.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских спортивных изданий.

Александр Усик, кадр из интервью: YouTube
Александр Усик, кадр из интервью: YouTube

У боксера истек срок контракта с K2 Promotions, и он не намерен его продлевать. Тем не менее по словам гендиректора К2 Александра Карсюка, Усик проведет еще один бой под эгидой компании братьев, а затем стороны проведут переговоры.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Мы договорились с Александром, что работаем еще один бой и тогда говорим о будущем. У нас будет 90 дней на переговоры и в течение полугода приоритетное право на подписание нового контракта. То есть, если мы предложим Усику идентичные условия, как любая другая промоутерская компания, будем иметь приоритетное право на подписание нового соглашения", – констатирует Красюк в интервью украинским журналистам.

Усик заключил контракт с K2 Promotions семь лет назад. За это время он дебютировал на профессиональном ринге, выиграл Всемирную боксерскую Суперсерию, стал абсолютным чемпионом в крузервейте и дебютировал в супертяжелом весе, где является обязательным претендентом на титул WBO.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинский боксер Сиренко загорелся боем против Усика: "Нам придется с ним подраться".

Как сообщал Знай.ua, Усик обратился к украинцам, которые болели за Лопеса вместо родного Ломаченко: неважно, кто где родился.

Знай.ua писал, Макгрегор и Порье сойдутся в реванше 23 января: как прошел первый поединок титанов.