Словенский футболист, левый вингер киевского "Динамо" Беньямин Вербич дал короткое интервью относительно своего стиля. Во время разговора парикмахер-ведущий немного "подловил" нападавшего вопросом о том, сколько женщин может поместиться в салоне его автомобиля.

Пообщался с атлетом, а также подстриг его, Владислав Павлюк для своего проекта "Хаттабыч".

Интервьюер прямо спросил Вербича, известного как довольно стильного футболиста, насколько важна в спорте внешность. На это нападающий, которому подражают тысячи украинцев, ответил без сомнений, отметив, что если человек способен показать себя на поле — не так важно, как она выглядит.

Беньямин Вербич, скриншот видео
Беньямин Вербич, скриншот видео

Расспросил парикмахер звезду и о его предпочтениях в брендах одежды. А вот раскрывать стоимость часов из своей коллекции футболист не захотел. Зато признался, что очень любит очки и имеет их около трех десятков — но и очень легко теряет их и даже не вспомнит, где сейчас любимая пара.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Вербич успел пожить в Дании, Украине и родной Словении — и среди этих стран, самыми большими модниками являются датчане, а модницами — киевлянки.

В завершение интервью барбер спросил Вербича: "У тебя белый Рендж Ровер, сколько в него влезает телок?" - явно намекая на возможную супружескую неверность. Ответить футболист не смог.

Напомнить, Динамо с треском провалилось перед зимним перерывом: два удаления, пенальти и истерика Луческу

Как сообщал "Знай.uа", Луческу дал шанс молодежи"Динамо" готовится к новым вызовам: "Осталось немного..."

Также Знай.uа писал, Вербич наконец прокомментировал любовь с судьей Монзуль:"не знаю, как это началось, волновался".