Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас исполнительница поделилась забавной видеозаписью, в которой присутствовала вместе с Михаилом Поплавским и Игорем Кондратюком. Она воспользовалась маской улыбки, наводя камеру сначала на себя, потом на Поплавского и впоследствии на Кондратюка.

"Дорогие женщины с 8 марта🌸 Дарим вам свои улыбки 😁", - написала Наталья Могилевская в подписи к публикации.

"Двойники!", "С праздником тебя счастья женского желаю мы любим !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️☀️", "❤️❤️❤️ Спасибо большое 😘", "Женщины, мы все прекрасны в своей разности и индивидуальности! Полные, худые, милые блондинки, роковые брюнетки, рыжие бестии, карьеристки и домохозяйки, музы и творцы! С праздником солидарности, равенства и свободы нас! I'll drink to that! 🍹", "Реклама зубов что ли ???😬", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)

Напомним, Могилевская блеснула обнаженным торсом на шоу "Маска": "40 сантиметров, между прочим"

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", 45-летняя Могилевская растаяла от прикосновений молодого красавца: "Чувствую себя красавицей"

Знай.uа писал, 45-летняя Могилевская усомнилась в своем психическом здоровье: "Привидение в углу". Красотка показала необычный ролик, на котором позировала, примерив яркий теплый халатик цвета фуксии с глубоким декольте.