Известная украинская певица Оля Полякова анонсировала свое участие в новом развлекательном шоу и показала комичные снимки с Машей Ефросининой.

Соответствующие фото исполнительница опубликовала в Insta-stories.

Известно, что во вторник, 9 марта, на Новом канале стартует первый сезон нового шоу "Где логика?", в котором звездных участников разделят на женскую и мужскую команды и они будут сражаться друг против друга. В программе успела поучаствовать и королева эпатажа Оля Полякова. Ведущим шоу стал Сергей Притула.

В Insta-stories артистка опубликовала анонс шоу и несколько комичных фото с телеведущей Машей Ефросининой. Очевидно, что девушки приняли участие и будут проверять свою логику, соревнуясь с мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Для эфира исполнительница выбрала черное платье в горошек с глубоким декольте, дополнив образ массивными серьгами и подвеской с крестом. Она нанесла яркий макияж и завязала высокий конский хвост. Ее подруга Маша Ефросинина была одета несколько скромнее: телеведущая нарядилась в блестящее зеленое платье под горло, а волосы оставила распущенными.

Напомним, что 37-летняя Полякова впервые заговорила о наболевшем: "Сегодня я не молчу".

Как сообщал портал Знай.ua, соблазнительный Волк на "Маске" украл сердце Оли Поляковой: заподозрили Макса Барских.

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова вместо празднования 8 Марта посадила "пятую точку" на холодное.