Известная украинская певица, который на данный момент проживает в России, Ани Лорак похвасталась новыми игрушками для дочери.

Соответствующее видео звезда опубликовала в Insta-stories.

Известно, что от брака с Муратом Налчаджиоглу у Каролины Куек осталась прекрасная дочь София, которой сейчас 9 лет. Исполнительница невероятно любит кровиночку и постоянно радует поклонников свежими кадрами дочери.

На этот раз Ани Лорак показала новые игрушки для дочери, которые заказала у российской мастерицы. Девушка создает уникальных персонажей пламфов, которые никогда не повторяются. Дочь певицы София получила троих новых друзей разных размеров и цветов. 9-летняя девочка успела показать только некоторых из них, однако по лицу можно было заметить, что она невероятно рада.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

София показала зеленого персонажа с рогом и пышными волосами, украшенного красным шарфом. Затем последовал коричневый малыш йети: "Боже мой, какой он милый, посмотрите! С любовью от мамы пламфов… Он 9 сантиметров".

Сама же певица также была рада преподнести дочери этот подарок и отметила, что первый персонаж гармонирует с ее зеленым костюмом.

Напомним, что 42-летнюю Лорак заметили в объятиях миллиардера: старше Ани на 21 год.

Как сообщал портал Знай.ua, фото Ани Лорак без ретуши облетело сеть, фанаты поражены: "Боже, что с лицом".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак поделилась с многочисленными поклонниками неожиданным видео.