Популярная украинская певица Оля Полякова, которая недавно сделала своей дочери Маше на 16-ти летие "ночные поздравляшки", продолжает радовать своих поклонников в сети и делится интересными кадрами.

На этот раз Оля похвасталась походом в косметологический кабинет. Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Оли Поляковой в сети Instagram.

История Оли Поляковой, скриншот: Instagram
История Оли Поляковой, скриншот: Instagram

"Делаю новую процедуру, которая называется фракс (фракционное омоложение - ред.). Это такой лазер, работает как утюжок. Разглаживает и заглаживает", - рассказала Оля Полякова на сэлфи-камеру.

На опубликованных кадрах можно заметить уже привычную позу Оли Поляковой, лежа на кушетке косметолога с открытым ртом. Оля рассказала, чего она ожидает от новой процедуры "омоложения". Можно понять по выражению лица певицы, что на этот раз ей приятно, как лазер ходит по щечкам.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

К слову, в Киеве цена на фракционное лазерное омоложение варьируется в зависимости от сложности исходной проблемы пациента, желаемого результата и количества процедур, необходимых для его достижения. Суммы стартуют от 8 тысяч гривен, только за "омоложение" лица.

Ранее сообщали, Ольга Сумская запуталась в платьях и просит украинцев о помощи: "Какое лучше?".

Как сообщал Знай.ua, 16-летняя дочь Оли Поляковой попала в больницу: столкнулась с опасным недугом.

Знай.ua писал, Ефросинина схватилась за голову, насмотревшись на грудь Поляковой: "Соглашусь с мужчинами".