На рынке одного из самых туристических городов Египта украинцы увидели родную вывеску "Атб". Таким хитрым способом продавец привлек внимание к своему ларьку.

На рынках в Шарм эль Шейхе идет настоящая борьба за каждого туриста. И поэтому продавцы порой идут на обманы, чтобы привлечь к своему магазинчику повышенное внимание гостей.

В частности, на фоне типичных мусульманских домов украинец увидел и снял на видео типичную синюю вывеску "АТБ". Правда, с примечанием "кожа". Видео он опубликовал в TikTok.

@k_o_v_buisness

♬ Laughing Sax - Cute Music for Kids

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Шарм эль Шейх на ролике узнали многие комментаторы. Оказалось, что там продают чемоданы, а с аккаунта АТБ и вовсе написали, что скоро их маркеты будут всюду. Кроме того, многие туристы фотографировались на фоне такой необычной достопримечательности.

"Где украинец живет, там и Украину строит", "АТБ скоро будет везде", "ООО, Шарм эль Шейх, я видела этот магазин, даже фотка есть где-то", "был в том месте чемоданы продают, спрашивали почему такое название, сказал, что брат работает в Украине в АТБ и тоже решил назвать свой магазин", "Египет – це Украина", "АТБ заполонило планету", "Я была там, "Так осталось открыть Сильпо, Эпицентр, Еву и еще какой-нибудь магазин и готово", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, львовяне пожаловались на пластик в фарше из популярного супермаркета.

Как сообщал "Знай.ua", у таракана усики, в украинском супермаркете обычные булочки стали "экзотическими".

Также "Знай.ua" писал, что полки известного супермаркета усеяны просрочкой, уже подгнивает и "с душком".