В сети сравнили четыре Тины Кароль, попросив отличить настоящую певицу от звездных пародий.

Соответствующий снимок опубликовало шоу "Липсинк батл" в Instagram.

Известно, что в субботу, 6 марта, на телеканале 1+1 состоялась премьера шоу звездных пародий "Липсинк батл", на котором участники должны были спародировать известных исполнителей и их выдающиеся номера. В первом выпуске финалистами программы стали Александр Эллерт, Элина Свитолина и Юрий Ткач, которые сражались за награду в образах Тины Кароль.

Сама же Тина Кароль, которая является ведущей шоу, была просто в восторге от своих копий и заливалась смехом перед зрителями. В конце яркого выступления поп-дива присоединилась к своим прототипам и выступила вместе с ними, буквально взорвав зрительный зал.

Теперь же в сети решили сравнить, какая Тина Кароль зрителям понравилась больше и даже сделали забавный коллаж: "Найдешь настоящую Тину Кароль?".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что в ходе выступления финалисты предстали в образах Тины Кароль в разные периоды ее творчества. Александру Эллерту досталось начало карьеры исполнительницы, Элине Свитолиной – переходный период, а Юрий Ткач отобразил Тину Кароль в настоящем. Зрители посчитали пародию последнего самой яркой, поэтому отдали ему первое место и тем самым место в суперфинале.

Напомним, что "пухленькую" Тину Кароль не узнали из-за резких изменений: "Это с фото из будущего?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила прелести в халатике и призналась в любви.

Также Знай.ua писал, что Игорь Ласточкин утер нос "корейцу" Ткачу: устроил "дикие танцы" не хуже, чем Руслана.