Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша попала в больницу, откуда уже успела заснять забавный видеоролик.

Подробнее об этом Мария рассказала на своей страничке в Instagram.

Мария Полякова известна украинцам благодаря ее звездной матери Ольге, но несмотря на это девушка уже успела завоевать свою аудиторию поклонников, которые наблюдают за ее жизнью. Девушка делится с фанатами подробностями жизни, свежими фото и забавными роликами.

В среду, 10 марта, Полякова заявила, что попала в больницу, куда ее отвезли в карете скорой помощи. Как сообщила блогерша в Insta-stories, ее положили в медучреждение с аппендицитом, и она уже лежит под капельницей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Несмотря на свой диагноз, Мария чувствует себя хорошо и даже успела записать из палаты забавный видеоролик. Она выбрала в качестве "партера" по танцу стойку капельницы и закружилась под романтическую музыку.

Очевидно, Полякова лежит не в простой государственной больнице, а в частной. Такой вывод можно сделать по состоянию палаты, в которую ее положили: современный ремонт, наличие телевизора и зоны отдыха. Более того, Мария сообщила, что больше к ней в палату никого не положат.

Напомним, что 16-летняя Маша Полякова рассказала, с чем ей пришлось попрощаться навсегда: "Грустно".

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Оли Поляковой Маша получила тортом в лицо от самых близких.

Также Знай.ua писал, что 16-летняя Маша Полякова сделала розовый макияж парню на глазах у всех.