Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда презентовала новую композицию под названием "Обійми". Также Ирина поделилась на своей странице в соцсети, что дала свежее интервью в программе "Люди большого города" с Юлией Литвиненко на YouTube-канале Кyiv Live.

"О неразделенной любви 💔, допинг для вдохновения 💉, ношу ли красную нить 📿, переезд в Киев 🚊 и с кем из всемирно известных людей я мечтаю встретиться 😍. Мое новое интервью в программе "Люди большого города" с Юлией Литвиненко" - написала артистка.

В интервью звезда призналась, что ее родители могли развестись, если бы мать спустя полгода работы за границей не вернулась домой. На момент отъезда матери Ирине было 12-13 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Работа очень затягивает. И так складываются обстоятельства, что женщины: "А, еще немного, а давай еще". И это ломает. Очень много семей распалось. Возможно, если бы мама осталась подольше, нас бы тоже такая история коснулась. Но наша семья сохранилась, она вернулась. Заработала на ту стенку, на тот уголок мягкий – диван и два кресла. И все", - заявила Федишин.

После возвращения матери домой родители певицы начали торговать на рынке.

Напомним, Ирина Федишин оставила карьеру ради сыновей.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин в пикантном платье очаровала новой песней.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".