Героем нового сезона самого романтичного реалити-шоу "Холостяк", премьера которого недавно состоялась на телеканале СТБ стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

За его сердце среди других 28 участниц 11 сезона "Холостяка" борется 23-летняя ривненчанка Лола Лавинецкая. Девушка училась в Ровенской медицинской академии на медсестру, а также в МЕГУ по специальности реабилитолог, учитель физкультуры.

Лола Лавинецкая выросла с бабушкой и дедушкой, а на проекте мечтает встретить мужчину, которого не будет стыдно показать ее родным людям. Девушка также не сдержалась, чтобы не похвастаться роскошной жизнью, которую ей обеспечили бабушка с дедушкой. В частности, она отметила большое количество шуб, которые носит с 14 лет.

Лола Лавинецкая, кадр из видео
Лола Лавинецкая, кадр из видео

По словам участницы "Холостяка", она всегда была самой любимой внучкой своих бабушки и дедушки. Они очень баловали ее и даже купили квартиру, где девушка сейчас и проживает. Признается, что благодаря бабушке с дедушкой всегда имела все самое лучшее. Они ей помогали со всем, что по мнению Лолы, нужно девушкам - спортзал, маникюр, косметолог.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Бабушка недавно в Черновцах была и мне там шубу присмотрелась. Такая: какой цвет хочешь? Конечно, бабушка с дедушкой дарят шубы: и норковые, и из песца, и чернобурка у меня была и жилетка норковая. С 14 лет, короче, я ходила в шубах. Бабушка с дедушкой считают меня цветочком нежным, берегут. Желают только лучшего. Для меня важно мнение бабушки и дедушки. Я уверена, что на "Холостяке" будет мужчина, с которым будет не стыдно познакомить бабушку и дедушку, - поделилась Лола. Лола Лавинецкая

Стоит заметить, что в первом выпуске на вечеринке с холостяком Лола привлекла внимание тем, что не ответила на заданный ей вопрос и выглядела расстроенной. Впоследствии в личном разговоре с Михаилом Заливакой она призналась, что плохо себя чувствует из-за критических дней.

Также девушка попросила его как можно быстрее принять решение. В свою очередь Холостяк сообщил, что отправляет ее домой. Однако, уже через несколько секунд пришел с розой и уточнением, что отправляет девушку домой в дом, где будут жить участницы во время проекта.

Напомним, жена Решетника из "Холостячки" назвала забавные прозвища новорожденного малыша: "Пупс, булка или синабон". Жена ведущего "Холостячки" Решетника призналась, как старшие сыновья приняли новорожденного малыша

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Решетника из "Холостячки" показала любимого карапузика, и это не Гриша"Как быстро растут"

Также "Знай.uа" писал, что Боржемская раскрыла секрет быстрого похудения за неделю:" как? Никак". Боржемская призналась, кто может похудеть за неделю на 10 кг