Известная украинская исполнительница Надежда Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

Недавно девушка начала свою сольную карьеру, выпустив уже две песни, одна из которых, под названием "a tebe...", содержит мат. "А тебе пох*й", - поет она. "Дорофеева является судьей 11 сезона "Голоса Країни", а сейчас она поделилась видео, которое должно сложить у зрителя впечатление о будущей атмосфере на концертах исполнительницы.

Надя Дорофеева, фото Instagram
Надя Дорофеева, фото Instagram

"Я хочу, чтобы каждый из вас погрузился в концертную атмосферу моего первого EP. 19 марта мини-альбом dofamin откроется на всех цифровых площадках, а на моем YouTube выйдут mood-видео на live-версии всех 5 треков. Первая видеоистория из dofamin – a tebe. Счастлива, что могу быть собой, быть свободной, превращать свои воспоминания в истории и кайфовать от музыки", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
При этом Надежда Дорофеева на протяжении всего ролика находится в компании двух молодых музыкантов-парней - один из них сидит за барабанами, а другой - играет на гитаре. Она пристает к ним и в некоторые моменты находится очень близко.

Напомним, Надя Дорофеева посадила Дантеса на жесткую диету

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева променяла Дантеса на модных парней с макияжем: "Люблю"

Также Знай.ua, Дантес показал тайную "комнату" без Дорофеевой: "Кто может залететь"