Главный герой 10 сезона реалити-шоу "Холостяк", пилот Макс Михайлюк так и не смог построить отношения с победительницей Дашей Ульяновой, но не очень этим проникся и "сделал ребенка" своей новой возлюбленной, также Даше.

Об этом они давненько одновременно рассказала на своих страницах в социальной сети Instagram. Там за жизнью Михайлюка наблюдают более 230 тысяч человек. Сейчас же он поделился совместной фотографией со своей возлюбленной и Григорием Решетником в студии телеканала "СТБ".

"Пожаловали в гости к @stbua Увидимся сегодня в 19:00 @holostyakstb", - написал Михайлюк в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известно, что они поприсутствуют на пост-шоу "Как выйти замуж", во время которого Решетник и выведывает все секреты закулисья проекта. Сам Михаил Заливако расскажет о своих впечатлениях от шоу, а Михайлюк с Дарьей станут первыми приглашенными гостями.

"Классная пара! Как здорово, что с той Дашей неприятной не сложилось!", "Очень позитивные🔥🔥🔥", "Такие позитивчики! Счастья вам огромного!!!❤️", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Решетник очаровал ангелочком, лучше любого "Холостяка": "Какая харизма, какой взгляд"

Как сообщал Знай.ua, участница "Холостяка" попыталась поразить Заливако шикарной жизнью и шубами: "С 14 лет..."

Также Знай.ua, звездный беби-бум: кто вместе с Маркл и Квитковой ждет малыша этой весной.

Так, в Instagram "Звездный путь" показали самых главных будущих мамочек: Меган Маркл, Элли Голдинг, Юла, Дарья Хлистун, Екатерина Репьяхова, Эмили Ратаковски, Гал Гадот.