Недавно на телеканале СТБ состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram разместили анонс второго выпуска, в котором участницы узнают, что "холостяк" разделил их и поселил в разных домах – 15 девушек у леса и еще 14 у озера. Естественно, такое решение не удовлетворило их, ведь претенденток на сердце бизнесмена не убавилось.

Судя по видео, девушки, которые узнают о ситуации первыми, захотят устроить облаву второго дома. Кадры со "скорой" и врачами не сулят ничего хорошего.

"Какой будет реакция девушек, когда они узнают о существовании другого дома? 😱 Не пропустите уже завтра в 19:00!" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Боже как стыдно смотреть на поведение девушек, тем более по сравнению с поведением мужчин на холостячке, которые просто наслаждались проектом и не опускали себя до уровня гарема", "Кто все эти люди, Холостяк будет с девушками без мейкапа заново знакомиться!" - пишут комментаторы.

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что "холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече: "Не успела похудеть".

Напомним, участницы "Холостяк-11" шокировали украинцев, такого еще не было: "Не в адеквате, сделали Дом-2".

Как сообщал портал Знай.ua, владелица секс-шопа из "Холостяка" оправдалась за свой внешний вид в кадре: "Всю ночь бухала и поспала 3 часа".

Также портал Знай.ua писал, что участницу 11 сезона "Холостяка" обвинили в мошенничестве: "Людей дурила в Черновцах".