Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram.

Недавно подруга президента Владимира Зеленского разместила в Insta Stories фотографию, сделанную во время концерта "Квартала" в украинской Авдеевке.

Так, на днях артисты выступили в концертном зале Авдеевки, а также встретились с бойцами Вооруженных сил Украины. На одном из опубликованных снимков также изображен колега Елены Кравец Евгений Кошевой, который фотографируется с военнослужащими. Стоит отметить, что уже на следующий день кварталовцев встречал Краматорск.

концерт Квартала в Авдеевке, скриншот с Insta Stories Елены Кравец

концерт Квартала в Авдеевке, скриншот с Insta Stories Елены Кравец

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

концерт Квартала в Авдеевке, скриншот с Insta Stories Елены Кравец

Ранее мы писали о том, что Елена Кравец из "Квартал 95" впервые рассказала о непростых отношениях с семьей. Актриса призналась, что ее родители долго привыкают к новому.

Напомним, Елена Кравец впервые рассказала о болезни: "Пришло время поговорить".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец замаскировалась под Тину Тернер: хочет превзойти Ефросинину.

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "холостяка" Григорий Решетник появится на "Липсинк батл" с Машей Ефросининой и Еленой Кравец.