Украинский певец и любимец женщин Олег Винник очень непубличен в своей частной жизни. Вопрос, свободно ли его сердце, давно уже смущает миллионы поклонниц. Поэтому не удивительно, что то, что артист представил свою избранницу, стало настоящим фурором — пусть хоть речь и идет лишь о создании нового дуэта.

Так, в публикации на своей странице в социальной сети "Инстаграм" Винник сделал объявление о знакомстве и сотрудничестве с украинской вокалисткой Элиной Иващенко.

"Друзья, одна из интриг раскрыта! Чуть больше года назад я познакомился с очаровательной девочкой, талантливой вокалисткой - @elina.ivashchenko_official, которая впоследствии стала победителем "Х-фактора" и "Славянского базара". И сегодня я хочу поддержать ее на музыкальном пути. На моем концерте в Броварах состоялась live-премьера нашего с Элиной дуэта. Ожидайте студийную версию композиции" бриллианты " в скором времени" — идет речь в посте, в котором также размещены фотографии с события.

Подписчики суперзвезды с энтузиазмом восприняли новость.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Хорошая песня, невероятное ее исполнение в вашем дуэте. Приятно, что поддерживаете такую талантливую девушку в ее начальной карьере. Верю, что все удастся и Она займет не один олимп Браво!!!" - идет речь в одном из типичных комментариев.

Напомним, "Вожак волчиц" Олег Винник и "юный орел" Михаил Поплавский объединились ради музыки

Как сообщал портал Знай.uа, Олег Винник похвастался своей командой на " Голос страны"

Также Знай.uа писал, Олег Винник спел с Горбуновым, Потапом и Мейхер в саундтреке к фильму