Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни в Instagram.

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" опубликовала на своей странице в соцсети пикантный кадр из последней фотосессии. На снимке Наталья позирует абсолютно обнаженной в ванне.

"Фильм про вас! Представьте, что мы снимаем его вместе. И вот, все готово 🔥. Осталось только придумать название. Например, свой я бы назвала "Жизнь артиста за кулисами". Как бы вы назвали свой? Напишите в комментариях, интересно!" - подписала снимок Могилевская.

"Вторая жизнь 😍❤️", "Санта Барбара 2021 😂😂😂", "У меня будет сериал под названием "Как выжить несмотря ни на что", "Красивая, нежная)", "Шикарно 😍❤️❤️❤️", "Шикарное фото 😻🔥✨", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Наталья Могилевская, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Наталью Могилевскую завалил букетами тайный ухажер: "Люблю".

Напомним, Наталья Могилевская дала второй шанс тому, кто не успел: "Целую, люблю".

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская с розовыми волосами поразила изменениями: как Барби.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская наконец показала, с кем встречает утро: "Гуляла с новым другом".