Украинская актриса, героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина высказалась насчет первого выпуска нового сезона "Холостяка": ее очень огорчило поведение участниц проекта.

Об этом Мишина написала в публикации на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Женщина, которая в силу собственного опыта может знать многое о шоу, считает, что претендентки на сердце "холостяка" ведут себя грубо и несправедливо друг к другу.

"После выхода первой серии меня обуревали разные чувства. В первый день я хотела написать один пост и когда просканировала свои мысли увидела в них много осуждения.

Вдох-выдох и я отложила эту идею. Дать себе время, в такой ситуации не стоить рубить сгоряча. Но, согласитесь, много неоднозначности 🤯

Если честно, в некоторые моменты я думала только одно: Ну кааааааааак? Как так можно? Почему некоторые девушки тааак себя ведут? Неуважительно к себе. Без ценности. Я как никто понимаю в чем суть проекта, что есть конкуренция, но все же.

А потом я поняла, что на самом деле меня так взбудоражило. Не то, как они относились к себе, не то, как жалостливо некоторые смотрели на Холостяка, а то, как они относились друг к другу. Там, за пределами глаз мужчины, открывались их истинные качества. Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно.

Да это реалити-шоу и я знаю насколько там сложно. Но как все же заметно, что в сердцах многих женщин жуткая конкуренция, незащищённость, беспросветность. И мне жаль.

Я хочу чтобы мы ,женщины, становились добрее. Мы все по сути-сёстры! Большой женский круг! И я уверенна, даже в таких сложных условиях когда-нибудь другие 30 украинок смогут красиво преподносить себя, даже конкурируя и претендуя на одного приятного холостяка "

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы сообщали, "Холостячка" Ксения Мишина заговорила о женском секрете к 8 марта.

Как сообщал " Знай.uа", Эллерту из" Холостячки " поставили диагноз по фото с Мишиной.

Также " Знай.uа " писал, что как хрупкая Ксения Мишина стала повелителем "волчиц" Олегом Винником.