Украинские военные показали, каких верных друзей они обрели во время службы на востоке Украины.

Соответствующий кадр опубликовало Министерство обороны Украины в Facebook.

Известно, что уже около 7 лет на Востоке Украины продолжается ожесточенная борьба за территории и сохранение целостности страны. Украинские военные храбро обороняют страну от вражеских нападок: среди них есть как профессиональные бойцы-патриоты, так и те, кто бросил все ради спасения родины.

На этот раз в Министерстве обороны Украины решили показать, насколько нежными и дружественными могут быть бойцы ВСУ. На опубликованной фотографии показали бойца 58-й отдельной мотопехотной бригады имени гетмана Ивана Выговского в полном обмундировании с маленьким другом на руках. Военный приласкал маленького котика, с которым явно не хотел расставаться.

Пост Минобороны в Facebook / скриншот
Пост Минобороны в Facebook / скриншот

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Украинцы умилились данному снимку и оставили самые приятные комментарии под публикацией. Оказалось, что на снимке находится киевлянин Виталий Аверин, а его друга зовут Адольф. Военный отметил, что дела у него потрясающе, а некоторые написали, что мужчина является истинным кошатником.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что четырнадцать нарушений режима полного и всеобъемлющего прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 12 марта.

Как сообщал портал Знай.ua, военный капеллан поделился болезненным опытом с передовой: "В окопах неверующих нет".

Также Знай.ua писал, что женщины-военные рассказали о сексуальном насилии в украинской армии.