12 марта 2021 года, на телеканале "CTБ" прошел второй эпизод нового сезона всеми любимого проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако.

На официальной странице телеканала в социальной сети Instagram продолжают появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одной из самых интересных оказалась 27-летняя Юлия, которая у себя на странице опубликовала фотографию во время объятия с Заливако и рассказала о своих ожиданиях после приглашения на свидание.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Я не ожидала получить от тебя приглашение на самое первое свидание💌 Поначалу, очень нервничала и переживала перед встречей с тобой😳 Но все же была счастлива, ведь это начало нашей романтической истории 💕 Когда лимузин подъехал к месту назначения, через стекло я увидела тебя. Ты тоже волновался, это меня так тронуло до глубины души... Тогда в моем сердце что-то щёлкнуло...", - написала Юлия в подписи к публикации.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Романтическое свидание было хорошее👏и сама атмосфера 😊🤪👍🏻хорошая пара🙌 Зайка🐰ты моя фаворитка #1 👏👏", "Какая вы красивая пара!!!! Думаю вы будете вместе!!!❤️❤️", "Юлечка вы милые. Дай Бог всё будет хорошо. Видно же вы подходите друг другу. Юля,успехов тебе. Верю ты дойдёшь до финала", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, "Холостяк" Заливако предложил "Зайке" Юлии поработать за станком: "Тебе ли этого не знать"

Как сообщал "Знай.uа", Зайка Юля из "Холостяк-11" намекнула на отношения с Заливако после проекта: "Мне повезло"

Знай.uа писал, Зайка Юля из "Холостяк-11" объяснила, почему натянула костюм на первую встречу: "Дать Мише"