Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль часто радует свою многомиллионную армию поклонников кадрами из личной и профессиональной жизни.

На этот забавные закадровые ролики опубликовали на фан-аккаунте Тины.

"Тин, а можно так почаще 😂😂", - сказано в сообщении.

На видео Тина Кароль поет на английском песню о любви, где в том числе звучат строки "I love you". Причем поет Тина, пока делает себе макияж, но из одежды на ней только халат, который она постоянно поправляет, чтобы не оголить лишние части тела.

Поклонники в комментариях тоже пришли в восторг от домашнего исполнения Тины Кароль и отметили, что у нее очень красивый голос.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поделилась кадрами того, как снимался ее новый клип на композицию "Скандал".

"Посмотрим вместе второй backstage из клипа? Какой момент понравился больше всего?", - спрашивают авторы сообщения у подписчиков страницы.

В ролике показали некоторые моменты производственного процесса со съемочной площадки клипа, который уже успел получить немало положительных отзывов от ценителей творчества певицы.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль не удержалась и закинула ножку на своего друга, решила согреть обоих.

Как сообщал "Знай.ua", Тине Кароль припомнили "майданное" прошлое - вот так меняется жизнь.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала, чем занималась за кулисами скандального клипа.