Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас строит карьеру в России, объяснила, зачем надела глубокое декольте на прослушивания шоу "Голос. Дети".

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что кресло звездного тренера на российском шоу "Голос. Дети" заняла Светлана Лобода, несмотря на скандальный уход с проекта в прошлом. Для одного из выпусков слепых прослушиваний исполнительница выбрала не совсем уместный наряд: она предстала в блестящем комбинезоне с очень глубоким декольте.

Светлана Лобода / скриншот из видео
Светлана Лобода / скриншот из видео

В недавнем выпуске "Вечерний Ургант" певица объяснила, что этот комбинезон он не хотела надевать – это произошло случайно. Дело в том, что накануне съемок Лобода заказала из Парижа роскошное белое платье под горло, в котором и собиралась проводить слепые прослушивания. Однако, когда его доставили, оно оказалось мало и певица не успела подшить его: "Поэтому, мне пришлось надеть то, что было".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Иван Ургант обратил внимание на декольте Светланы Лободы и отметил, что оно слишком откровенно для детского шоу. Певица парировала его слова тем, что ее грудь слишком аккуратна и не выглядит вульгарно в этом наряде: "Если вы обратите внимание, то ничего здесь не видно".

Поклонники Лободы посмеялись над комментариями Урганта и ответами певицы, о чем написали в комментариях. Они отметили самые смешные моменты и одарили исполнительницу массой комплиментов.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Лобода на Вечернем Урганте обратилась к любимому человеку: "Пришло время".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода вся в черном, принесли цветы: "Драма".

Также Знай.ua писал, что Лобода 8 марта намекнула, что влюблена: "Самая женственная в мире".