Музыкальный продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина показала архивный со звездой.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что Нателла Крапивина и Светлана Лобода познакомились еще в далеком 2010 году и с тех пор стали тесно сотрудничать вместе. Помимо того, что Нателла занимается активным продвижением своей подопечной, это не помешало стать им чуть ли не лучшими подругами. Девушка постоянно делится плодами творчества Лободы и появляется с ней на совместных снимках.

На этот раз Крапивина показала давний снимок с Лободой, на котором они еще совсем молодые и малоизвестные. Девушки сидели в каком-то заведении в роскошных платьях, а Нателла даже держала кальян в руках, хотя призналась, что терпеть его не может.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Одна из первых наших совместных фоток. Мы едва познакомились и еще понятия не имели что нас ждет впереди. Я люблю фотографии за ту внезапную радость воспоминаний, которую они способны подарить. Приятно знать, что эти девочки на фото реализовали многое из того, о чем мечтали. А главное, им никогда не было скучно😉 п.с. что в моей руке делает кальян, я не понимаю. я их терпеть не могу😂", - написала продюсер.

Пост Нателлы Крапивиной в Instagram / скриншот
Пост Нателлы Крапивиной в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Нателлы Крапивиной приятно удивились архивному снимку со Светланой Лободой и отметили, что им приятно увидеть продюсера в платье. Многие написали, что девушки практически не изменились с тех пор и даже помолодели.

Напомним, что Лобода на Вечернем Урганте обратилась к любимому человеку: "Пришло время".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода вся в черном, принесли цветы: "Драма".

Также Знай.ua писал, что Лобода 8 марта намекнула, что влюблена: "Самая женственная в мире".