Известная украинская исполнительница Надежда Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

Совсем недавно супруга Владимира Дантеса выпустила вторую песню под названием "a tebe..." в сольной карьере. Дорофеева - судья 11 сезона "Голоса Країни", и параллельно проекту Надежда работает над собственным репертуаром. Так, исполнительница решила напомнить, что уже через четыре дня выйдет ее мини-альбом "dofamin".

"До релиза EP “dofamin” осталось 4 дня 🤟", - написала Надежда Дорофеева в подписи к публикации.

На снимке Дорофеева запечатлена, прижавшись к зеркалу на фоне множества надписей.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Ещё немного и мы услышим новые хиты от DOROFEEVA❤️⚡️", "Ждеееем❤️", "Ой чувствую этот альбом будет на репите 🔥", "Это фото фантастическое🔥🔥🔥", "Название как прошлый альбом Казахстанской группы Ninety one🙂", "Как быстро время летит...🔥", "Представляю эту пушку😍🔥", - написали пользователи в комментариях. Один из них указал, что такое же название альбома было у казахстанской группы. Вышел он в 2019-м году и называется "Dopamine" - это одно из названий гормона дофамин.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, в обложке и названии нового альбома Земфиры нашли плагиат, при чем тут Oxxxymiron

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес показал девушку, с которой зажигает без Нади Дорофеевой: "Чекались"

Знай.uа писал, Дорофеева заигрывает к молоденьким парням, пока ему "пох*й": "Могу быть свободной"