Команда "Дизель Студио" подняла важную тему для многих украинцев в отношениях. Они готовят новый выпуск, в котором покажут, что делать, если в длительных отношениях страсть угасает.

Яркие фото опубликовали в Instagram. На снимках актеры не все одеты, как типичная пара на приеме у психотерапевта. Женщины одеты в классические платья и костюмы, а вот мужчина нарядился очень необычно.

На муже был черный комбинезон от шеи до пяток. Однако он не похож на обычную одежду, ведь сам по себе имеет узор и по всему телу расположены шипы.

"Поговаривают, что в длительных отношениях желание угасает. 😉 Но ведь можно поддерживать огонек и даже вернуть былую страсть. 🔥 Наш Евгений Сморигин @smorigin_evgeni решил не церемониться и сразу перейти к жестким методам – к БДСМ. 😎 Почему дивный костюм вызвал интерес не только у жены, и что общего у сексуального мачо и ежика – смотрите в эту пятницу в "Дизель Шоу", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от новых фото и признались, что с нетерпением ждут видео.

"Отлично сидит костюм", "Жду", " Когда выйдет ????", "Не перестаю удивляться", " Прикольнинько", " Вика опять покрасилась?", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, "Дизель Шоу" захотели "продавать" секс по примеру мэра Ивано-Франковска.

Как сообщал "Знай.ua", Виктория Булитко из "Дизель шоу" размечталась о Зеленском.

Также "Знай.ua" писал, что актеры "Дизель Шоу" заменили Елизавету II и королевскую семью.