Ведущий и звезда шоу "Холостяк" Григорий Решетник дал поклонникам романтического проекта с участием Михаила Заливако намек, о чем будет идти речь на пост-шоу "Как выйти замуж".

Григорий Решетник опубликовал фотографию из студии пост-шоу проекта "Холостяк" "Как выйти замуж", где каждую неделю эксперты вместе с ведущим и участницами романтического шоу обсуждают самые волнующие проблемы, с которыми сталкиваются пары в отношениях.

"Страсти на проекте "Холостяк" набирают обороты, поверьте - это только начало! 🌹 Все самые интересные моменты шоу, а также, почему изменяют мужчины и женщины - будем обсуждать в студии "Как выйти замуж"! Отныне в новый день и время! В четверг в 19:00 на СТБ. А как вам кажется, кто чаще изменяет и возможно ли простить измену?", - пишет Гриша.

Поклонники пришли в восторг от новой публикации и отметили, что ждут новый выпуск с нетерпением и назвали Гришу не только лучшим ведущим, но и примером настоящего мужчины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Гриша, Вы пример настоящего мужчины, восхищаюсь Вами", " Боссс🔥👏четко 👏 Ухххх🙌 Взлетаем 🔥", " Гриша Вы пример многим 😍 Вы Прекрасный Ведущий", " Кращий ведучий. Приємно дивитися на Вас🔥", " Гриша,Вы пример настоящего мужчины, восхищаюсь Вами.", " Гришаня,самый стильный👍👍👍👍👍👍Так приятно смотреть на вас.", " Я бы не простила)", " Немає поваги, взаєморозуміння, зраду б не пробачила, я думаю що однаково як чоловіки так і жінки🙌", " Простить можно, для себя, чтобы не держать ненависть внутри, но точно уже не быть вместе с этим человеком!", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Решетник очаровал ангелочком, лучше любого "Холостяка".

Как сообщал "Знай.ua", Гриша Решетник показал фавориток "холостяка" Михаила Заливако, неожиданный выбор.

Также "Знай.ua" писал, что Макс Михайлюк вернулся к "Холостяку", чтобы раскрыть секреты шоу.