Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто делится с многотысячной публикой интересными постами в своем Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил на своей странице в соцсети свежую публикацию, в которой сообщил хорошую новость. Так, уже в четверг, 18 марта, Дантес презентует на YouTube новую песню под названием "Sasha".

19 марта композиция будет доступна на всех музыкальных площадках. К слову, недавно артист исполнил в своих Insta Stories небольшой отрывок из трека, о чем он упомянул в подписи к снимку.

"Если вы были чуть более внимательными, то в субботу в моих сториз услышали кусочки нового трека, который я презентую 19.03 4 days to go. 18.03 на Youtube. 19.03 на всех музыкальных площадках", - написал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Владимир Дантес, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что в сети показали двойника Нади Дорофеевой. Девушка по имени Виктория постоянно повторяет макияж и образы певицы, поэтому сходство с ней максимальное.

Напомним, муж Дорофеевой Дантес показал огромного и лохматого: "Больше любите?"

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес показал девушку, с которой зажигает без Нади Дорофеевой: "Чекались".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес без стеснения примерил нижнее белье Дорофеевой: "Шо по трендам?"