Учениц Школы леди реалити-шоу на Новом канале "Від пацанки до панянки" отправили в полицейский патруль. Они отрабатывали свою выдержку, терпение и умение соблюдать правила, ведь именно там нужно действовать строго по уставу и законам.

"Пацанкам" выдали форму и провели "курс молодого бойца". Мы устроили им проверку на готовность подчиняться и помогать другим в критических ситуациях, - поделилась директор Школы леди Татьяна Мокриди.

Від пацанки до панянки, фото Новый канал
Від пацанки до панянки, фото Новый канал

Капитаном пешего патруля стала Георгина #Джорджик Данканич. Участница получила сообщение, что в одном из спальных районов Киева произошла перестрелка. Но Джорджик не знала адрес, что усложнило задачу для ее команды. Она также не спланировала действия, чтобы разрешить конфликт.

Від пацанки до панянки, фото Новый канал
Від пацанки до панянки, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Я не привыкла быть лидером. Девушки меня не слушали. Конечно, жаль, что не сумела себя проявить и должна покинуть Школу леди. Ведь очень хотела измениться", - призналась Георгина.

В отделении девушка снова поддалась на провокацию с алкоголем.

Від пацанки до панянки, фото Новый канал
Від пацанки до панянки, фото Новый канал

"Мы ей дали шанс проявить себя, осознать свои Zависимости и начать активную работу над ними. К сожалению, она не показала себя", - подчеркнула директор.

Данканич пришла в реалити, так как чувствует себя всеми забытой. Ее мама постоянно пьянствует и с самого детства бросила дочь на произвол судьбы. Дедушка ушел из жизни, повесившись в сарае. Затем его судьбу повторил брат Георгины. И это ее морально сломало. Сейчас она заливает свою боль алкоголем и скрывается за маской веселья.

Напомним, звезду "пацанок" задержали с белым порошком.

Как сообщал портал Знай.ua, участниц "Від пацанки до панянки" заставили рыть себе могилы.

Также портал Знай.ua писал, что в "Школу леди" для "пацанок" ворвался неизвестный.