Супруг украинской исполнительницы Владимир Дантес частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 620 тысяч человек.

Совсем недавно он выкладывал публикацию, в которой говорил о том, что "реально" не понимает, как можно провести день без смартфона. Одна хотел бы попробовать это. А сейчас в Stories появилась фотография, на которой он предстал с голым торсом, в джинсах и тапочках с белыми носками.

"Проходил мимо зеркала и влюбился😂😂😂😂 Если хотите красивую фотку, утро лучшее время для этого", - написал Владимир Дантес в подписи к публикации.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

После этого певец поделился видео, в котором старается взаимодействовать со своей аудиторией. Во время завтрака он начал записывать видео, в котором решил поинтересоваться у поклонников, чем они завтракают.

"Доброе утро, еще раз. А скажите, вот чем вы завтракаете. У меня тут яичница с помидорами и хлебушек. Понимаю, увлекательный разговор с утра, но что есть, то есть", - говорит Владимир Дантес.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Напомним, муж Дорофеевой Дантес признался без чего ему сложно представить день: и это не Надя. Артист рассказал, что на днях ему пришлось посмотреть интересный фильм, который заставил его задуматься.

Как сообщал "Знай.uа", муж Нади Дорофеевой Дантес посвятил лирическую песню другой женщине: "Саша"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева подарила Олегу Виннику пылкий поцелуй на "Голосі країни"