В Российской Федерации заявили о смерти известного трэп-музыканта T.A. Loc (Loc aka Wild Wild Weed).

О скорбной новости сообщили в российский соцсетях.

Сообщается, что в среду, 16 марта, стало известно о смерти известного трэп-музыканта и одного из основателей объединения "Тайные агенты" T.A. Loc. Коллеги музыканта выразили сочувствие по поводу смерти легенды и заявили, что причины его гибели еще неизвестны.

"Вечная память человеку-легенде! Первопроходцу трэп-жанра в России!" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что 10 марта артист опубликовал странное видео, в котором рассказал о происходящем в жизни. T.A. Loc обратился к неизвестному человеку, назвав его вампиром, который "жрет его кровь". Сергей отметил, что из-за этой ситуации у него начал "ехать колпак" и в голову полезли мысли о самоубийстве. Музыкант заявил, что если с ним что-то произойдет, то вина лежит именно на этом загадочном человеке.

Известно, что свой путь T.A. Loc начал еще в 2000-х годах в составе "Тайных агентов". В объединение также входили известные сегодня музыканты Yung Trappa и Yanix. Последний на своей страничке в Instagram уже успел попрощаться с легендой и выразить свои соболезнования.

Напомним, что популярного рэп-исполнителя Чаки Трилла застрелили в штате Джорджия в Соединенных Штатах.

Как сообщал портал Знай.ua, скончался легендарный вокалист, изменивший мир: "Будешь жить вечно".

Также Знай.ua писал, что гибель Сергея Королева из Brutto огорчила мир, соратник Михалка умер от рака.