Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Недавно 38-летняя звезда разместила на своей странице концертный постер, на котором она изображена с ярким макияжем и украшениями. В подписи к фото Лобода пригласила поклонников на "секретный" концерт в Барвихе 3 апреля. Также артистка дала возможность одному из подписчиков получить бесплатный билет – нужно всего лишь угадать, сколько песен прозвучит на сцене.

"3 апреля в 20:00 в "Барвиха Luxury Village" состоится #Secretconcert 😋🔥 "Мы очень соскучились по Вам за этот год изоляции, буду рада встретиться в абсолютно новом для нас , концертном, формате, спеть любимые песни и провести субботний вечер вместе!" Билетов очень мало. Но все - же один достанется тебе!!! 🔥🔥🔥🔥 Напиши мне сколько песен я буду петь в программе?!))) Угадаешь - билет твой!!! 🔥🔥🔥 Дерзай 😎 твоя Loboda ❤️", - написала Светлана.

Светлана Лобода, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Вечернем Урганте обратилась к любимому человеку: "Пришло время".

Напомним, Светлана Лобода уже не скрывает своих чувств: "Мой родной, я скучала".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода признала, что качественную музыку создают только в Украине: "Такой закон". Артистка заявила, что Superstar – одна из лучших ее песен.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода показала всем, как развлекается на белых простынях: "Пятница вечер".