Известная украинская блогерша, победительница 9 сезона шоу "Холостяк" и супруга Никиты Добрынина Дарья Квиткова похвасталась огромным беременным пузом перед своими завистливыми подписчицами.

На этот раз девушка заявила, что уже не влезает в одежду и каждое утро она ищет что-то новое. Об этом стало известно благодаря серии Stories Дарьи Квитковой в сети Instagram.

История Дарьи Квитковой, скриншот: Instagram
История Дарьи Квитковой, скриншот: Instagram

"Растем со скоростью Формулы 1. И каждое утро у нас одинаковая проблема "что надеть". Я расту после силовых тренировок, Даша растет и без них.", - рассказал Никита Добрынин у себя в истории, которую репостнула Дарья.

Дальше у Дарьи появилось еще несколько интересных историй, в которых она показала, как начинать утро с "красоты".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

История Дарьи Квитковой, скриншот: Instagram
История Дарьи Квитковой, скриншот: Instagram

"Это утро я хочу начать с красоты, с естественной красоты. Только блеск для губ. Никакого фильтра, масок, или тональной основы. Я выставляла к себе в профиль видео, где я сонная, ненакрашенная, где-то опухшая, где такая красивая, яркая. Я люблю себя любой. И такой, и такой. Суть в том, что сейчас в интернете очень много фотошопа. Этот фотошоп порождает какую-то неуверенность в себе, комплексы в себе...", - рассказывает Дарья Квиткова.

Ранее сообщали, муж Квитковой Никита Добрынин рассказал новому "Холостяку" о трудностях проекта: "Это невозможно".

Как сообщал Знай.ua, Добрынин оставил беременную Квиткову и переключился на Цибульскую: "Надо завязывать".

Знай.ua писал, жена "холостяка" Добрынина Даша Квиткова рассказала, чем обернулась беременность: "Легкая тормознутость".