Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в соцсети Instagram трогательный ролик с возлюбленный Александром Эллертом и рассказала о традициях в их семье.

"С самого детства я знала, что в моей семье будут свои традиции. Пусть в моих мечтах это были самые простые ритуалы, но зато они нравятся всем и скрепляют всю семью вокруг простых действий.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/misha.k.ua

Из таких конечно: отпуск всем вместе как можно чаще, право детям решать как проводить день в общий выходной (обожаю их идеи воплощать в жизнь) Ну и совместные ужины 😚 Все вместе, вчетвером или вдвоём, бывает и так и так ❤️ Для меня это время, когда мы можем проявить друг другу качественно свои чувства, побыть в новых ролях, заботиться друг о друге в моменте.

Создавать атмосферу, создавать поводы, создавать свои маленькие традиции. Не из надо, а из хочу. Не потому, что так принято именно в этот день, а потому, что это важно для меня и для него. В такие моменты легкости и простоты создаётся особенная радость", - написала Мишина.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram

Напомним, Ксения Мишина раскритиковала участниц "Холостяка" и получила мощную поддержку: "Этот сезон дно".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина вспомнила самые нежные моменты с Эллертом: "Навсегда".

Также портал Знай.ua писал, как хрупкая Ксения Мишина стала повелителем "волчиц" Олегом Винником: "Магия".