Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram новую фотографию, на которой он изображен в компании Паулу Фонсеки и его молодой супруги Екатерины.

Известно, что фото было сделано во время свадьбы бывшего тренера "Шахтера". Тогда Решеник был ведущим торжества. В подписи к снимку 37-летний телеведущий отметил, что вспомнил свадьбу Фонсеки, когда смотрел матч "Шахтер" – "Рома", который сейчас курирует португалец.

"Смотрю сегодняшний матч "Шахтер" - "Рома" и вспоминаю невероятную свадьбу тренера обеих этих клубов Паулу Фонсеки и его прекрасной жены Екатерины, которую я имел честь провести. Праздник был очень красивым, чувственным и веселым – танцевали и пели до утра! Желаю безумной любви Паулу и Екатерине, а также продолжение футбольной династии 😍❤️", - написал Григорий.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник сделал макияж и оголил ножки: "Получил массу удовольствия".

Напомним, жена ведущего "Холостячки" Григория Решетника показала фигуру после третьих родов: "Идеал".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник поразил схожестью "Холостяков" Михаила Заливако и Макса Михайлюка: "Они что братья?"

Также портал Знай.ua писал, что Гриша Решетник показал фавориток "холостяка" Михаила Заливако: неожиданный выбор.