Необычную картину заметили автомобилисты Киева на одной из ночных дорог. Видео с женщиной, которая гуляет по проезжей части опубликовали в Facebook-группе Киев Оперативный.

На видео женщина идет прямо по полосе движения автомобилей и не обращает внимание на то, что вокруг ездят машины. Она неспешно идет и за ней даже выстроилась колонна автомобилистов, которые не могли проехать, чтобы не навредить ей.

Постепенно авто обгоняют ее, а с водителем одной из машин у нее завязался разговор. Неизвестно, чем закончилась данная история, ведь на видео только 40 секунд.

"Друзі, чия "шальная імпєратріца" вешталася по Борщагівській прямо по дорозі?", -сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Украинцы в комментариях высказали различные мнения. Одни недоумевали, почему никто не вышел помочь женщине и не догадался увести ее с дороги. Другие же отметили, что женщина была не в себе и могла спровоцировать серьезную аварию.

"А ніхто не вийшов допомогти. Всі проїзджають і лаються. Чому стільки злості та бездушності. Людяність у людей відсутня", "Кобиляка з Кобиляк!", " Буде вештатись, стане не чиясь пам'ять...", " Самое обидное, что из-за такой обдолбанной чья то судьба может пойти коту под хвост", " В багажнике до ближайшего патруля)", " Ни кто не догадался с дороги ее увести. Всем плевать.", " Нічия, беріть собі", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, под Киевом убитая дорога превратилась в могилу для коммунальщиков

Как сообщал "Знай.ua", озабоченные козлы заполонили весь город из-за противозачаточных средств.

Также "Знай.ua" писал, что киевские копы превратились в баб-повитух на загруженной дороге.