Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, с которыми сейчас она продолжает делиться очень горячими снимками. В этот раз Брык полностью оголилась и изогнулась, сидя на полу. Татьяна отметила, что долго не решалась показывать эти фотографии. Ведь изначально оголилась, чтобы полностью принять свое тело.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

"Да, у меня были проблемы с этим до этой съемки. Но знаете что я поняла: каждая девушка индивидуальна и этим САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ В МИРЕ! Наши тела неповторимы и именно это делает нас особенными. Помните это всегда! ЛЮБИ СЕБЯ! Вот оно мое пятничное настроение) люблю цулую", - написала Таня Брык в подписи к публикации.

Таня Брык, скриншот: Instagram
Таня Брык, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Тю, если с таким телом стесняться, то нам, среднестатистическим вообще отстрелиться. Это оооочень преочень красивые фото, до чего же не пошлые, а изящные ❤️", "Красотка!😍 такое эстетичное фото🥰 просто восторг!!!❤️", "Богиня Татьяна😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык показала голую грудь, чтобы пересечь границу: "Нужна виза?"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык раскрыла секрет похудения, сладкое можно оставить

Знай.uа писал, рецепт полезного салата от победительницы "СТМПУ" Тани Брык: можно даже на ужин