Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, с которыми сейчас она поделилась забавной фотографией с искренней улыбкой и видеозаписью походки в одном лишь белье, демонстрируя свою фигуру и делая акцент на попе.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

"Ещё вопросы по поводу моей попы и параметров? Надеюсь отпали и больше никто не скажет что я «толстая» для модели. Я очень много лет работаю над собой и горда своими результатами. Опять же повторю: никогда не сдавайтесь и никого не слушайте @theagentua мое модельное агенство. Скоро новые полароиды💪🏼", - написала она в подписи к публикации.

Таня Брык, скриншот: Instagram
Таня Брык, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Невероятная умница вы ❤️ спасибо за вдохновение🙏🏼", "Потом ещё скажут,что слишком худая, или слишком красивая🙌", "Куда собираешься на контракт?👏", "О таком теле можно только мечтать🔥", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык показала голую грудь, чтобы пересечь границу: "Нужна виза?"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык раскрыла секрет похудения, сладкое можно оставить

Знай.uа писал, рецепт полезного салата от победительницы "СТМПУ" Тани Брык: можно даже на ужин